1

Тема: Неуплата ЕСВ

У знаковых проблема такая за декабрь ЕСВ не уплачен а уже январь. Какие санкций можно ждать от ПФ. Понятно нужно заплатить как можно быстрее но все же.

2

Re: Неуплата ЕСВ

Если подумать то по ЕСВ для ФОП без наемных людей до 20 янв этого года никаких страфов не должно быть по идее. Но может я что то путаю.

3

Так это всё таки точная информация или нет? Если так то вы обрадовали сильно меня что прям и не верится))) Где можно почитать об этом?

4

Хм… Это следует из за кона о ЕСВ, но только окончательным расчетом по ЕСВ фоп должны произвести до 20 января за 2011 год а не этот.

5

А вот раньше при выплате зарплаты из выручки налоги можно было перечислять на другой денно. Я не могу найти где указанно эта норма сейчас в ЕСВ

6

Плательщики обязаны платить единый взнос за отчетный период не позднее 20 числа, который наступает за отчетным базовым периодом.

7

Благодарствую то есть получается если до 20 числа уплатить то ничего не будет?. У меня платеж просто по техническим причинам на следующий день прошел после выдачи зарплаты.

8

Да, получается так что вам ничего не будет если вы успеете до 20 января оплатить . А интересно что это за техническая причина была?)))

9

Ха вот вы жжоте.