1

Тема: Смена видов деятельности в 2012 году

Добрый день!
Предлагаем вам обсудить статью о подаче формы 11 для смены видов деятельности. Если у Вас есть вопросы, замечания, дополнения, если в Вашей районе или городе другие требования - сообщайте, пожалуйста, это облегчит жизнь многим предпринимателям.

2

Re: Смена видов деятельности в 2012 году

Спасибо за образцы! Не придется стоять в очереди к консультанту, а то по телефону они ничего не объясняют, даже если сущая мелочь интересует, а переписать огромную форму по буквам прямо у регистратора довольно напряжно.
Налоговая консультирует по телефону, пенсионный фонд, а регистратор не может разориться на доп. номер телефона, по которому все можно выяснить и не создавать очередь (

3

А для чего заполнять все заглавными буквами? Они прописными уже не понимают?
Да еще и по букве в клетку. это ж на день работы, только чтоб форму заполнить

Отредактировано Evgen (2012-01-16 13:12:29)

украинский предприниматель

4

Evgen пишет:

Такие правила заполнения smile Если буквы будут все в одной большой клетке - невозможно ж будет разобрать что написано!

5

Podol пишет:
Evgen пишет:

Такие правила заполнения smile Если буквы будут все в одной большой клетке - невозможно ж будет разобрать что написано!

В принципе я согласен насчет того, что заполнять нужно заглавными буквами, а не строчными,  и по буковке в каждой клетке, у каждого ведь свой почерк, сложно разбирать потом, что и как. Даже для нас лучше, во избежания всяческих ошибок.

Отредактировано Ivan (2012-01-16 18:24:11)

6

Я фоп на едином налоге. Сколько максимум кведов я могу выбрать? У меня сейчас 6, могу ли я выбрать например 20 разных кведов?

7

Можно ли заполнить форму 11 на компе а потом распечатать и поставить подпись.
Или обязательно руками вписывать печатные буквы?

8

wegas пишет:

Можно ли заполнить форму 11 на компе а потом распечатать и поставить подпись.
Или обязательно руками вписывать печатные буквы?

Конечно можно заполнить в электронном виде,  распечать и подписать, печать поставить.

9

Предлагаю ПО для заполнения регистрационных карт для госрегистратора (юр, физ) и форм для налоговой службы (1-ОПП и 5-ОПП) тел. 050 627-09-94